Главная страница
Главная страница
Строительство и обслуживание котельных и других объектов газо- и теплоснабжения
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 28, литера В
bertex@mail.ru
Главная  /  О компании  /  Статьи  /  Завод Viessmann в Липецкой области по производству промышленных котлов низкого давления

Посещение директором компании «Бертекс» завода Viessmann

В конце 2017 года Генеральный директор компании ООО «Бертекс» Кантор Ф.М. совершил рабочую поездку на завод Viessmann  в Липецкой области. Это современное предприятие  по производству котлов низкого давления для промышленного применения.



В середине 2017 года под Липецком немецкая компания Viessmann открыла новый завод, выпускающий два типа промышленных водогрейных газовых котлов низкого давления: трёхходового Vitomax мощностью до 6,75 МВт и двухходового мощностью до 6 МВт: Vitomax 200-LW (тип M62C) мощностью 0,65–6,75 МВт и Vitomax 100-LW (тип M148) мощностью 2,3– 6 МВт.

Завод по производству котлов Viessmann удобно расположен рядом с заводом Рационал, специализирующемся на производстве тепловых модулей для котельных. Это позволяет в одном месте заказать все необходимое оборудование для современной высокотехнологичной котельной.


Котлы Viessmann российского производства востребованы как качественный и надежный продукт, который производится на европейском оборудовании нового поколения . Это особенно актуально при выполнении проектов, связанных с реконструкцией и перевооружением промышленных организаций, объектов жилищно-коммунального хозяйства, со строительством новых котельных.





© Компания “Бертекс”
2011 - 2024
Все права защищены

ООО “Бертекс”
196084, СПб, ул. Коли Томчака, дом 28

+7(812) 335-07-96,
+7(812) 335-08-33

bertex@mail.ru

Разработка сайта «Агентство «МИР СПб»
Работает на AMIRO.CMS

Работает на: Amiro CMS